Без срока давности.
    19 апреля 2024, 14:11

19 апреля учитель истории и обществознания, советник директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО Еремина А. П. провела для обучающихся 9-10 классов уроки-реконструкции "Без срока давности".
    "Осенние уроки".
    15 ноября 2023, 13:41

15 ноября прошли "Осенние уроки" для обучающихся 1-х классов школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова!
    Региональный форум.
    09 ноября 2023, 13:46

В г. Курске состоялся Региональный форум "Роль госпабликов в работе органов исполнительной власти и местного самоуправления региона" для администраторов, в котором приняли участие советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с ДОО школы № 5 Страшук С.В., И.о. директора школы №4 Чулкова М.В., учитель истории и обществознания, Советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с ДОО школы №1 Еремина А.П. и аналитик центра регионального развития Коптева А.В. Форум прошел с участием специалистов федерального уровня, которые передали Курским коллегам свой опыт. В форуме принял участие Губернатор Курской области Роман Владимирович Старовойт. В настоящий момент в Курской области насчитывается более 2 тысяч государственных пабликов.
    Гимн РФ.
    07 сентября 2023, 12:47

Обучающиеся школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова вместе с советником директора по воспитанию Осетровой А. П. приняли участие в съемках видеоролика для областного флешмоба «Гимн РФ».
    День пионерии.
    19 мая 2023, 14:12

19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций. Как и многие памятные даты, он ведёт свою историю с советских времён и раньше назывался Днём пионерии.
    Молодежь и политика.
    17 мая 2023, 14:00

17 мая группа обучающихся 8 "Б" класса школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова вместе с Советником директора по воспитанию, учителем истории и обществознания Осетровой А. П. побывали на XII Молодежном форуме «Молодежь и политика», организованном Избирательной комиссией Курской области.
    Участники судебного процесса.
    21 апреля 2023, 12:16

21 апреля 2023 года группа обучающихся 9-х классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова" вместе с Советником директора по воспитанию, учителем истории и обществознания Осетровой А. П. стали участниками уголовного процесса в Льговском районом суде, где рассматривалось уголовное дело по обвинению П. по ст.264.1 ч. 2 УК РФ.
    Уроки, посвященные Дню памяти о геноциде.
    19 апреля 2023, 13:44

19 апреля Советник директора по воспитанию, учитель истории и обществознания школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова Осетрова А. П. провела уроки в 8-х и 9-х классах, посвящённые Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Всероссийская историческая игра «1 418».
    05 апреля 2023, 14:16

Сегодня команда школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова "Команда Всеволода Бессонова" под руководством Советника директора Осетровой А. П. , учителя истории и обществознания приняла участие во Всероссийской исторической игре «1 418»! Это самая массовая онлайн-игра, посвященная Великой Отечественной войне и вошедшая в Книгу Рекордов России!