Вызов Первых.
    19 апреля 2024, 14:04

19 апреля на базе школы №1 им.В.Б.Бессонова состоялись спортивные состязания "Вызов Первых" между командами СОШ №2 и СОШ №1 По результатам игры команда СОШ №1 набрала наибольшее количество баллов. Теперь ребятам предстоит отстаивать честь победителей на региональном уровне. Желаем только победы!
    Классная встреча в первичном отделении "Движение Первых" СОШ №1 г. Льгова.
    05 февраля 2024, 14:28

На встречу активисты пригласили куратора филиала фонда "Защитники Отечества" Курской области Фищенко Владислава Александровича. В ходе неформальной беседы ребята имели возможность послушать об участниках СВО и получить ответы на интересующие вопросы, главные из которых: "Доходят ли письма солдатам за ленточку?", "Какими качествами должен обладать воин в наше время?", "Как становятся героями?" В конце встречи Владислав Александрович пожелал ребятам знать и помнить историю своего государства, заниматься физкультурой, не бояться трудностей и всегда следовать выбранному пути.
    Открытие "Года Семьи".
    25 января 2024, 09:25

В торжественной обстановке прошло открытие "Года Семьи". Яркую концертную программу подготовили специалисты МБУ "Культурно-досуговый комплекс города Льгова". Активисты "Движения первых" приняли участие в творческих номерах. После концерта состоялось собрание с родителями Первых, где обсудили особые даты и планы мероприятий на 2024 год.
    Я - изобретатель.
    17 января 2024, 12:50

17 января в школе №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова воспитатели школы полного дня вместе с обучающимися 2-4 классов приняли участие во Всероссийской акции «Я - изобретатель», посвящённой Дню детских изобретений.
    #Благодарю.
    11 января 2024, 14:35

Активисты первичного отделения Движения Первых школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова присоединились ко Всероссийской акции #Благодарю, посвященной Международному дню "СПАСИБО"
    Россия-страна возможностей!.
    10 ноября 2023, 13:48

Активисты первичного отделения "Движения Первых" МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова" Алмосов Влад, Ерёмина Виктория, Маслова Мария, Киева Виктория в составе Льговской делегации отправились в Москву на выставку-форум "Россия-страна возможностей!"
    Мы – граждане России.
    04 ноября 2023, 13:38

14-летние жители Льгова получили паспорта в рамках проекта «Мы – граждане России», организованного «Движением первых».
    Выборы Первых - выборы смелых!.
    20 сентября 2023, 12:47

19-20 сентября по всей Курской области прошли выборы председателей в Советы первичных отделений.
    Настоящие выборы.
    20 сентября 2023, 12:36

20 сентября в СОШ №1 им. В.Б.Бессонова состоялись настоящие выборы!
    Выборы Председателя Совета первичного отделения Первых.
    20 сентября 2023, 12:05

20 сентября 2023 в школе №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова пройдут выборы Председателя Совета первичного отделения Первых МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова".