Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее.
    08 мая 2024, 10:05

С 6 по 8 мая Орлята России 3 "А" класса (классный руководитель Селихова Н. Н.) принимали участие во внеурочных занятиях, классных часах, посвященных великому празднику Дню Победы.
    08 мая 2024, 08:54

С 6 по 8 мая Орлята России 4 "Б" класса (классный руководитель Мозгалина В. В.) принимали участие во внеурочных занятиях, посвященные великому празднику Дню Победы.
    Профессия на  букву имени.
    07 мая 2024, 14:30

В рамках «Недели психологии» в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Льгова им. В.Б. Бессонова» педагогом-психологом Головачевой О.А. был проведен классный час с элементами тренинга «Профессия на букву имени», «Чемодан будущего профессионала».
    Классный час с элементами тренинга.
    07 мая 2024, 13:36

В рамках «Недели психологии» в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Льгова им. В.Б. Бессонова» педагогом-психологом Головачевой О.А. был проведен классный час с элементами тренинга «Мой сосед справа», «Плюсы и минусы», «Идеальный Я», «Карта ресурсов», «Либо…либо…». Цель: разминка, актуализация имеющихся представлений о мире профессий, создание настроя на совместную работу. Актуализация представлений о своих личностных качествах, важных для желаемой профессиональной деятельности.
    Этих дней не смолкнет слава!.
    07 мая 2024, 11:45

В преддверии Дня Победы, 07.05.2024 г., обучающимися 5 "В"класса (классный руководитель Войлошникова Светлана Павловна) была проведена литературно-музыкальная композиция "Этих дней не смолкнет слава!", посвящённая 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Окна Победы.
    07 мая 2024, 10:12

9 мая 2024 года Россия отметит 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии этого важного события по всей стране стартует всероссийская акция "Окна Победы", к которой активно присоединяются обучающиеся нашей школы!
    Пятёрка отважных.
    06 мая 2024, 12:24

Невозможно оставаться в стороне, когда уже послезавтра вся страна будет отмечать День Победы-праздник, который является символом памяти, героизма и скорби. Обучающимися 6"А" класса (классный руководитель Булгакова В. Н.)был просмотрен фильм "Пятёрка отважных".
    Квест "Победа".
    06 мая 2024, 12:20

День Победы в Великой Отечественной войне – великий и священный праздник в истории советского и российского народа. Ежегодно он отмечается 9 мая.
    Светлый праздник Пасхи.
    03 мая 2024, 10:19

В канун большого православного праздника Светлого Христова Воскресения во 2 "Б" классе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова" (классный руководитель Е. В. Майорова ) прошел информационно-познавательный классный час "Светлый праздник Пасхи", на котором обучающиеся не только познакомились с вековыми пасхальными традициями православных христиан, символами, народными играми, но и в технике Айрис-фолдинга сделали поздравительные открытки родственникам.
    Пасхальные открытки.
    03 мая 2024, 10:17

3 мая обучающиеся 4-х классов школы полного дня под руководством воспитателя Елисеевой О. В. сделали пасхальные открытки.