13 мая - начало новой учебной недели.
    13 мая 2024, 14:03

13 мая - начало новой учебной недели
    Возложение цветов.
    09 мая 2024, 13:52

9 мая в школе №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова прошло возложение цветов к памятнику воинам-освободителям.
    Никто не забыт, ничто не забыто.
    08 мая 2024, 14:00

В школе полного дня для обучающихся 3-х классов в предверии 9 мая прошёл классный час "Никто не забыт, ничто не забыто." Воспитатель: Шитакова И.В.
    08 мая 2024, 13:58

В школе полного дня для обучающихся 4-х классов в преддверии праздника 9 мая прошло тематическое занятие "Воспоминание мы бережно храним!" Ребята посмотрели мультфильм "Воспоминания детей войны", сделали объëмные открытки.
    Поклонимся великим тем годам.
    08 мая 2024, 13:56

8 мая во 2 "Б" классе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова" ( классный руководитель Е. В. Майорова) прошёл урок Памяти "Поклонимся великим тем годам".
    Митинг.
    08 мая 2024, 13:44

День Победы – это вечная память о тех, кто отдал свою жизнь ради жизни нашей. Разве может быть забыт тот, кто всеми силами боролся за победу! В предверии этого Великого дня - Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № г.Льгова им.В.Б.Бессонова " состоялся митинг. Минутой молчания почтили всех погибших. К памятнику воинам-освободителям возложили цветы.
    08 мая 2024, 13:43

Наверняка каждому из вас известны истории подвигов Зои Космодемьянской, 28 панфиловцев. В годы Великой Отечественной войны люди совершали множество героических поступков, но некоторые из них оказались не так известны. С историями, которые потребовали от наших соотечественников мужества и отваги, знакомьтесь в ролике.
    Мастер танковых засад.
    08 мая 2024, 13:41

8 мая в преддверии празднования Дня Победы для обучающихся 11 "А" класса учитель истории Масленникова Е. М. провела беседу - лекцию на основе просмотренного фильма "Мастер танковых засад", посвящённый маршалу бронетанковых войск Катукову Михаилу Ефимовичу, получившему прозвище " Генерал -Хитрость" После просмотра для обучающихся был проведён опрос о просмотренном.
    Игровое занятие.
    08 мая 2024, 13:38

В рамках «Недели психологии» в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Льгова им. В.Б. Бессонова» педагогом-психологом Головачевой О.А. было проведено игровое занятие «Психогимнастика», беседа «Психологическая безопасность», упражнение «Цветок моей души».
    Мы - льговчане.
    08 мая 2024, 11:52

В предверии светлого праздника Дня Победы воспитатели группы продлённого дня 1-ых и 2-ых классов Гуторова А. Е. и Садохина Т. О. провели для обучающихся Школы полного дня открытый классный час "Мы - льговчане".