Буллинг - одно из наиболее опасных явлений в современной школе, ведь оно в равной степени способно нанести вред как физическому, так и психическому здоровью не только жертвы и агрессора, но и всех людей, втянутых в этот процесс. Жертвой травли может стать любой участник образовательных отношений: ребенок, педагог, родитель.

06.02.2024г. на базе МБОУ "СОШ №2 г. Льгова" состоялся установочный семинар для участников муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Учитель года России-2024".

05 апреля 2023, 14:06

05 апреля 2023 года обучающиеся школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова занялись уборкой городского сада. Ребята собрали старую сухую листву, чтобы росла зелёная, красивая, весенняя трава! Благодарим замечательную, неравнодушную молодежь, которая помогает сделать наш город лучше, краше и чище.