Посещение выставки.
    26 апреля 2024, 13:13

26 апреля обучающиеся 1-2 классов школы полного дня под руководством воспитателей Гуторовой А. Е. и Садохиной Т. О. посетили выставку рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества в доме детского творчества.
    25 апреля 2024, 13:11

25 апреля в 4 "Б" классе (классный руководитель Мозгалинв В. В.) прошло внеурочное занятие по функциональной грамотности, где обучающиеся приняли участие в деловой игре "Знаешь - говори, не знаешь - слушай! "
    Большая честь.
    25 апреля 2024, 13:04

Большая честь наводить порядок на местах захоронений наших Героев, которые подарили нам мирное небо и свободную жизнь!
    Зелёный май.
    25 апреля 2024, 12:58

Ребята из тимуровского отряда школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Даникова В. И. приняли участие в акции по высадке деревьев "Зелёный май".
    24 апреля 2024, 13:09

24 апреля в 3 "А" классе (классный руководитель Селихова Н. Н.) прошло внеурочное занятие по функциональной грамотности, где ребята приняли участие в Интеллектуальной игре "Знание - сила!" под девизом "Думай, решай, угадывай!"
    Мастер-класс.
    24 апреля 2024, 13:07

Совсем скоро наступит долгожданный праздник Светлого Христова Воскресения, подготовка к которому уже идёт.
    Марафон знаний.
    24 апреля 2024, 13:01

24 апреля на базе МБОУ СОШ №4 г. Льгова в рамках стажировочной площадки прошло профориентационное мероприятие "Марафон знаний", организованное информационным центром КУАЭС.
    Оживите лес, ребята!.
    24 апреля 2024, 12:54

В школе полного дня воспитатель Елисеева Ольга Витальевна провела для обучающихся 1-4 классов экологический праздник, посвященный Дню Земли "Оживите лес, ребята!"
    Кинолекторий.
    23 апреля 2024, 13:52

1 мая в Российской Федерации отмечают Праздник Весны и Труда, который изначально носил название День международной солидарности трудящихся. В преддверии праздника учитель истории и обществознания В. Н. Булгакова провела кинолекторий для 11" Б" и 6 "А" классов.
    Фольклор - духовное богатство курян.
    23 апреля 2024, 12:50

23 апреля 2024 года в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова" учителя начальной школы Осипович Елена Васильевна и Подхалюзина Галина Николаевна провели с обучающими 3 "Б" и 2 "А" классов внеурочное занятие "Фольклор - духовное богатство курян" в рамках регионального проекта "Я -курянин", целью которого является сохранение и укрепление традиционных ценностей, повышение интереса к историческому и культурному прошлому родного края.