22 мая 2024, 09:44

22 мая 2024 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Льгова им. В. Б. Бессонова» в Центре гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» прошли открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности на тему «Беспилотные летательные аппараты».

12 апреля 2024, 14:42

Мониторинг уровня цифровой грамотности обучающихся, организованный Юго-Западным государственным университетом, на этой учебной неделе прошел для обучающихся 6- 10 классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Льгова им. В.Б. Бессонова" на оборудовании Центра «Точка роста».

09 апреля 2024, 11:37

9 апреля 2024 г. в кабинете «Точка роста» федеральной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова» всегда проходят интересные и познавательные уроки и мероприятия. Оборудование Центра помогает более углубленно изучать и познавать мир науки. Занятия, которые готовят и воплощают в жизнь учитель физики, астрономии Кононова Т.А и учитель технологии Карамышев А.Н., проходят на высоком современном уровне.

21 марта 2024, 12:08

21 марта 2024 года в рамках национального проекта «Образование» в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Льгова им. В.Б. Бессонова» в центре цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» был проведен мастер-класс по технологии «Сборка мебели, соединение деталей из древесины» для обучающихся 7-х классов и сотрудников школы с использованием оборудования центра «Точка роста».

13 марта 2024, 10:18

С 15.01.24 по 04.02.2024 для 7-9 классов были проведены уроки «Кибербезопасность будущего», направленные на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.