Мониторинг уровня цифровой грамотности обучающихс.
    12 апреля 2024, 14:42

Мониторинг уровня цифровой грамотности обучающихся, организованный Юго-Западным государственным университетом, на этой учебной неделе прошел для обучающихся 6- 10 классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Льгова им. В.Б. Бессонова" на оборудовании Центра «Точка роста».
    Торжественная церемония открытия Парты Героя Советского Союза В. Б. Бессонова.
    12 апреля 2024, 14:39

12 апреля 2024 года в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1г. Льгова им. В. Б. Бессонова" состоялась Торжественная церемония открытия Парты Героя Советского Союза В. Б. Бессонова!
    Встреча с представителями Рыльского авиационного технического колледжа.
    11 апреля 2024, 14:46

11 апреля обучающиеся 9 "Б" класса встретились с представителями Рыльского авиационного технического колледжа.
    Классные часы для «Орлят».
    11 апреля 2024, 14:19

9 апреля и 11 апреля 2024 года педагогом-психологом Головачевой О.А и ее молодежным представительством «Мы за жизнь» были проведены классные часы для «Орлят» 2 «Б» и 2 «А» классах.
    Учебная тревога "Пожар в помещении".
    10 апреля 2024, 14:50

10 апреля в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова" была проведена учебная тревога "Пожар в помещении"
    Экзопланеты.
    09 апреля 2024, 11:37

9 апреля 2024 г. в кабинете «Точка роста» федеральной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова» всегда проходят интересные и познавательные уроки и мероприятия. Оборудование Центра помогает более углубленно изучать и познавать мир науки. Занятия, которые готовят и воплощают в жизнь учитель физики, астрономии Кононова Т.А и учитель технологии Карамышев А.Н., проходят на высоком современном уровне.
    Навели порядок.
    06 апреля 2024, 14:41

6 апреля ребята из школьного ВПК "Патриот" МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова" вместе с руководителем клуба Даниковым В. И. совместно с Льговским казачьим обществом СКВРиЗ навели порядок у Бризжинского колодца.
    Месячник пожарной безопасности.
    05 апреля 2024, 09:25

5 апреля в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова" в рамках "Месячника пожарной безопасности" были проведены занятия с работниками школы.
    Музыкальная зарядка.
    05 апреля 2024, 08:29

7 апреля - Всемирный день здоровья! В преддверии этого дня, 5 апреля, для обучающихся 1-7 классов волонтёры отряда "Чистое сердце" подготовили музыкальную зарядку! День здоровья является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.
    Здоровый образ жизни.
    05 апреля 2024, 08:26

5 апреля орлята 3"А" класса (классный руководитель Селихова Н. Н.) прошёл классный час "Здоровый образ жизни" приуроченный Дню здоровья. Ребята просмотрели презентацию, поработали с пословицами, нарисовали рисунки, приняли активное участие в музыкальной зарядке.